Impressum


Anschrift:
TV Produktions- und Betriebsgesellschaft mbH & Co KG
Roland-Ducke-Weg 1
07745 Jena

Telefon: 03641/3540-0
Telefax: 03641/3540-44

HRA 20 1672

UST-ID DE 150546260

 

 

 

Geschäftsführung:
Christian Uhlmann 03641/3540-0 uhlmann@jenatv.de
 
Assistenz Geschäftsführung:
Chris Jacobi 03641/3540-0 jacobi@jenatv.de
 
Redaktion: redaktion@jenatv.de
  03641/ 35 40 35 dunker@jenatv.de
     
Raschad Al-Arami 03641/3540-31 redaktion@jenatv.de
     
     
 
Produktion: produktion@jenatv.de
Christine Fürböck 03641/3540-50 fuerboeck@jenatv.de
Bianca Müller 03641/3540-53 bmueller@jenatv.de
 
Vertrieb: vertrieb@jenatv.de
Anette Kammel 03641/3540-40 kammel@jenatv.de
Ronald Müller 03641/3540-41 mueller@jenatv.de
 
Technik: technik@jenatv.de
Ralph Riemann 03641/3540-60 riemann@jenatv.de

 

 

 

Jena TV - Livestream
Neu in unserer Mediathek

Sie haben die Wahl

Folge:
Sie haben die Wahl - Kathleen Lützkendorf, Bündnis 90/Die Grünen

Sendung vom 17.05.2024

JenaJournal

Folge:
JenaJournal vom 17.05.2024

Sendung vom 17.05.2024

Sie haben die Wahl

Folge:
Sie haben die Wahl - Jens Thomas, DIE LINKE

Sendung vom 16.05.2024

Infos

Social

Besuchen Sie uns, auch gerne hier

Ihre Meinung ist uns sehr wichtig, teilen Sie diese mit Uns !